КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ СРАЗУ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ

№927229 Коричневые выделения и тянущие боли в пояснице сразу после месячных
Юлия Жен., 23 лет. Россия Балаково, Саратовская область
Здравствуйсте! Мне 23 года. Месячные пришли без задержек 04.07.16, до этого 01.07 был половой акт после долгого перерыва, 03.07 забеспокоило частое мочеиспускание, боли при мочеиспускании и мажущие розоватые выделения - начала принимать фурагин и сделала одну ванночку с ромашкой. Месячные прошли нормально, закончились 08.07, после этого примерно полдня не было никаких выделений. 09.07 появились светло-коричневые выделения в течение дня и до сих пор продолжаются. Сегодня, 10.07, вечером резко появилась тянущая боль в пояснице. 10 месяцев назад была замерзшая беременность, пропила трехмесячный курс противозачаточных таблеток(гинеколог выписала для восстановления). Понимаю, что необходимо самой сходить к врачу, но можно ли пропить или делать ванночки чем-нибудь безопасным? Также иногда замечаю сухость во рту и боли чуть ниже желудка(возможно сахареый диабет). Прошу, подскажите!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам лучше как можно скорее обратиться к урологу, чтобы вовремя провести соответствующее лечение. Возможно, вас направят на консультацию к гинекологу. Сейчас контролируйте температуру и  характер мочеиспускания. Сдайте анализы на ПЦР и посев из влагалища. так как у вас была потеря беременности, следует посетить эндокринолога и гематостазиолога. Сейчас можно  использовать только средства интим-гигиены ( эпиген), иммунокрректоры ( виферон) и свечи ( гексикон), но только по согласованию с гинекологом.