ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Предменструальный синдром и желто-синие круги под глазами
ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ И ЖЕЛТО-СИНИЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ
Анна Жен., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
06.10.2007 13:18
В детстве у меня никогда не было кругов под глазами. С 13 лет у меня начались критические дни и после этого у меня постоянно сине-желтые круги под глазами. Как я только не боролась с ними - и кремами, и не пила на ночь воды и т.д. Высыпаюсь я всегда. Но круги все равно есть. Причем в предменструальный синдром они особенно видны - и их невозможно никаким тональником скрыть. Проверяла почки, печень, желчный и желудок - как возможную причину их появления - но ни с одним из этих органов врачи проблем не нашли. Скажите в чем причина их появления и как с ними бороться?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


