МИОМА МАТКИ. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ.
№950703 Миома матки. Пожалуйста дайте совет.
Валерия Жен., 24 лет. Россия Москва
14.12.2016 22:40
Здравствуйте. Мне 24 года. Ещё не рожала, в ближайшее время с мужем планируем. На УЗИ - субсерозная миома матки, диаметр 4 см. Подскажите, что с этим делать?? Как планировать беременность?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если УЗИ достоверно, это довольно большие размеры миомы в таком возрасте. Поэтому вам следует обратиться к гинекологу и пройти детальное обследование. Дело в том, что вам может потребоваться лечение.
Время создания: 19 Декабря 2016 12:29