ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ 12Й ДЕНЬ
Юлия Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2016 11:33
Здравствуйте, месячные в этот раз пришли во время, шли нормально, но с 7го дня совсем как остаточно идут, не мажут, а буквально по чуть-чуть кровит, ежедневной прокладки хватает. Сегодня как 12й день. Были сильные стрессы в этом месяце и тебе физические нагрузки, в том числе во время месячных, с весом.
Пью настойку водяного перца. Времени к врачу пока идти нет( Что это может быть и что можно еще принять?
Пью настойку водяного перца. Времени к врачу пока идти нет( Что это может быть и что можно еще принять?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

