ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Нужна консультация, срочно.
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ, СРОЧНО.
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2016 19:58
Здравствуйте. 18.12.16 был половой контакт, но порвался презерватив. В итоге семя мч попало в меня. Спустя 15 часов выпила таблетку Эскапел. Месячные должны начаться примерно 23-25 декабря. Скажите, могла ли я забеременеть? С 20 декабря немного побаливает живот, тянет вниз.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

