ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№951811 Помогите расшифровать анализы
Наталья Жен., 29 лет. Россия Россия, Кемерово
Помогите расшифровать
Микроскопия отделяемого цервикального канала:
Эпителий 30-40
Лейкоциты 5-7 местами 20
Слизь незначительно
Флора палочковая
Флора(количественно)большое количество
Тrichomonas, диплокок, грибы не обнаружены.
Подскажите что это может быть?
Недавно лечила кандиду и начался дискомфорт. Месяц не пью конрацептивы,сейчас появились тянущие боли в низу живота. К врачу ближайшее время попасть не могу .
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А результат цитологии? "Когда лечила кандиду" - лечение было после мазка, в котором была выделена кандида? И какое лечение принимали? Т.е. предоставленный сейчас результат мазка - это контроль после лечения кандидоза? Если так, то вы пролечили кандидоз. Нужно восстановительное лечение - поддержка нормальной микрофлоры влагалища.
А живо ноет, возможно что срок месячных?
Принимайте препарат ГИНЕКОХЕЛЬ.