ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ

№419216 Помогите расшифровать анализы на гормоны
Anna Жен., 30 лет. Иркутск
Здравствуйте!
помогите расшифровать анализы на гормоны. Сдавала на 7 день цикла. Эстрадиол- 0,5, тестостерон-1,1, ФСГ- 6,0, ЛГ- 5,9, пролактин- 984. Кроме этого ранее у меня поставлен диагноз- аутоимунный гипотериоз. Принимаю Л-тироксин 50. Возможно ли с такими значениями гормонов забеременеть? мне 30 лет, до этого не рожала, не предохраняюсь уже год. Возможно посоветуете еще сдать какие-то анализы. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повышен пролактин., Вам показано дообследование.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Со стороны эндокринолога - ТТГ (если больше 3,0, то придется увеличивать дозу Л-тироксина), свободный Т4. Пересдать макропролактин, по результату будет понятно, надо ли лечение.