АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ

№493302 анализы на гормоны
sos Жен., 26 лет. москва
здраствуйте, скажите пожайлуста. я сдавала анализы на гормоны. показатели: тестостерон- 0.55нг/мл, тиретропный гормон - 0.4мкМЕ/мл, Т4 свободный - 1.0нг/дл, лютеинизирующий гормон - 11.9ме/л. что вы можете об этом сказать? есть ли у меня какие то проблемы судя по этим анализам??
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
А для чего и почему они сдавались, эти анализы?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В представленных результатах анализов значимых отклонений нет. Препятствий к беременности в них тоже нет.