КАК ВЕРНУТЬ УПРУГОСТЬ ИНТИ МЫШЦАМ

№954497 Как вернуть упругость инти мышцам
Mary Жен., 35 лет. Russia Moscow
Здравствуйте,прочитала в интернете что есть травяные капли Елей она9,травника Фадеева,для сужения влагалища после родов.Возможно ли такое ? И может ли лазерное интимное омоложение помочь и надолго ли эффект? Спасибо
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Я не знакома с методикой фитотерапии  при несостоятельности влагалища). Вам лучше обратиться к гинекологу , чтобы оценить степень пролапса. От этого зависит тактика лечения. Сейчас много различных способов восстановления половой щели. Это иньеционно  контурная пластика , лазер, а также хирургическая коррекция. Но заочно вы не можете рассчитывать на конкретный ответ.