ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№824357 Задержка месячных
Лена Жен., 27 лет. Ростов
Здравствуйте! У меня 23 октября должны были начаться месячные, но не пришли, тянуло спину и живот сильно. Сдала мазок, оказалось гонорея. Венеролог пролечил циклофероном и канамицином. Лечение закончилось неделю назад, месячные так и не возобновились. Подскажите, пожалуйста, как вернуть месячные?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Тест на беременность делали?