ТОШНОТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ АБОРТА

№960490 Тошнота через неделю после аборта
Оля Жен., 31 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! 7 февраля был сделан вакуумный аборт(7недель) при общем наркозе, самочувствие и выделения были в норме, пропила 5 дней антибиотики, но через неделю начало подташнивать в течение дня, в остальном чувствую себя хорошо, ничего не болит и не беспокоит. Пугает только эта тошнота... Это норма в данном случае или возможно получился неполный аборт? ((( В первые дни после вакуума тошноты не было. На узи только через неделю... На осмотре перед абортом врач еще увидела эрозию и опущение матки(я про это не знала).
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Это довольно серьезные жалобы. Советую вам сдать кровь на бХГЧ . Возможно, анализ придется повторить, если возникнут сомнения. После этого пройдите УЗИ , можно без направления, самостоятельно. Но ваши жалобы могут быть вызваны приемом антибиотиков. Поэтому вам следует дождаться назначенного приема.