ЛАПАРОСКОПИЯ

№961689 Лапароскопия
Luiza Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствцйте!Чуть больше недели назад мне делали лапароскопию -удаление серозной кисты левого яичника 10 см.Пока лежала в больнице все было хорошо.После выписки спустя два дня начал болеть левый бок под сердцем после приема пищи.Отдает в спину.Боли начинаются к ночи длятся часа четыре- пять.Утром все в норме.Один раз боли были чень сильные ,но потом меня вырвало и они сразу прошли.При хотьбе тяжесть в левой части живота.Скорая сделала кардиорамму сказали сердце в порядке.Скажите ,что это может быть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Жалобы довольно странные. Вряд ли вы можете рассчитывать конкретный ответ без очного осмотра . Обратитесь в женскую консультацию , пройдите УЗИ. Если ранее были проблемы с пищеварением или хронические заболевания ЖКТ, посетите гастроэнтеролога.