КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ В МОЕМ СЛУЧАЕ

№969179 Какова вероятность беременности в моем случае
Марина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, извините за беспокойство, очень переживаю волнуюсь из-за прерванного полового акта 2.5 дня назад. 21 год. С молодым человеком пользуемся презервативом и ппа одновременно так как он может кончить только мастурбируя. В этот раз было три ПА: первый с презервативом, потом принял душ сходил в туалет, потом второй акт через 1.5-2 часа примерно без презерватива. Снова душ, Третий ПА был утром тоже без презерватива , прерывали все разы потом ещё минут 5 доканчивали вне меня, сперма не попала точно, но читала что риск есть при повторном акте (спермики могут остаются в мочеиспускательном Канале от предыдущего акта) еще сперматозоиды могут быть в предьэакулянте. Очень переживаю потому что была овуляция, середина цикла в эти дни, на след день просыпаюсь а у меня яичный белок, очень жидко там. Думала пить эскапел или постинор, но не уверена точно могло произойти зачатие или нет. надеюсь на ваш совет. Спасибо за понимание!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Беременность маловероятна. Но возможна, если вам попался контрафактный препарат. А это случается. Поэтому вам следует сдать кровь на бХГЧ через 14 дней . Это можно сделать в любой платной лаборатории .
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдайте кровь на ХГЧ