МЕСЯЧНЫЕ НА ПОСЛЕДНИХ ТАБЛЕТКАХ ФЕМОСТОНА

№972553 Месячные на последних таблетках фемостона
Юлия Жен., 40 лет. Тверь
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Как всегда, на выходных что то происходит и нет возможности очного посещения врача, а что делать не понятно...
Принимаю Фемостон 1/10 четвёртый месяц, по причине истощения функции яичников, повышен фсг -14 и приливы, головные боли и т.п.
Свои месячные до приема фемостона были регулярными но скудными.
На фоне приёма фемостона месячные приходили после приёма последней таблетки в пачке фемостона. В этом цикле, месячные пришли на 26 таблетке, то есть ещё остаются две таблетки содержащие эстрадиол+диеногест.
Скажите пожалуйста, мне нужно допить оставшиеся две таблетки фемостона или уже сейчас начать новую пачку фемостона (первые таблетки в пачке содержат только эстрадиол).
Буду признательна за ответ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, продолжайте прием таблеток по обычной схеме.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да