ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПМЯ

№1064847 заместительная терапмя
Анна Жен., 58 лет. Луга
Здравствуйте! Климакс с 57 лет , были приливы, Узи ежегодно, есть миома 3х4 см уже 20 лет- не растет...Стала кожа сухой м вес трудно скидывать - рост 174 см вес 78 кг.Гормоны Щитовидки в норме , какие гормоны еще надо сдать для назначения заместительной терапии?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Для заместительной гормональной терапии необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза, маммографию, анализ мазка на цитологию. Сдать анализ крови на ферритин, витамин В12, липидограмму, омега индекс, инсулин, лептин. После обследования подбирать схему терапии.