ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / скачки давления при беременности на фоне невроза
СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ НА ФОНЕ НЕВРОЗА
Екатерина Жен., 38 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
26.06.2017 08:52
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, является ли нормой моё состояние? Несколько лет назад я лечилась от невроза с ПА, принимала АД и были сеансы психотерапии. Состояние улучшилось намного, исчез страх открытого пространства, я спокойно снова начала перемещаться на всех видах транспорта. Сейчас у меня 15 неделя беременности, АД, естественно уже давно не принимаю, анализы все в норме, ЭКГ-тоже. Пару раз была следующая ситуация-резко возникает тахикардия (максимально было-115, норма для меня-75-90), возникает скачок давления (максимальный был-145/90), но через полчаса всё самостоятельно проходит. Присутствует синдром «белого халата», на приёме у гинеколога давление-145/80, дома-120-130/70. Скажите, пожалуйста, данная симптоматика говорит о незакончившемся невротическом состоянии или это похоже на начальную стадию гипертонической болезни? Как Вы считаете-опасны ли такие проявления невроза при беременности? Заранее-огромное спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

