3дня назад выпила Мифепристон.через 36часов выпила Сайтотек.ничего не вышло.поскажите что делать?заказать еще Сайтотек?и как его пить?много читала что суют в рот и во влагалище.все наборы заказывала у вас.
Здравствуйте. Этот вопрос вам лучше уточнить у доктора, который вам всё это порекомендовал. Так же не забудьте уточнить дозировки принятых препаратов.