МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ

№979109 Медикаментозный аборт
Марина Жен., 25 лет. Россия Нахабино
3дня назад выпила Мифепристон.через 36часов выпила Сайтотек.ничего не вышло.поскажите что делать?заказать еще Сайтотек?и как его пить?много читала что суют в рот и во влагалище.все наборы заказывала у вас.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Этот вопрос вам лучше уточнить у доктора, который вам всё это порекомендовал. Так же не забудьте уточнить дозировки принятых препаратов.