АНАЛИЗ МАЗКА

№986783 Анализ мазка
Любовь Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!После лечения уреаплазмы был плохой мазок.Вот теперь вроде пролечилась,сдала повторно мазок на флору.Не могу понять,что написано над шейкой,помогите,пожалуйста,расшифровать.А то сдавала платно,а к врачу еще не скоро.,переживаю,все ли нормально.Заранее большое спасибо.
Шейка Влагалище
Гонококки не обнар.
Эп.пл. неб. к-во
Лейк. ед.
Флора ум.палочк.
трихомонады не обнар.

А под шейкой написано боком : нет
мат. ва-не могу понять,что написано
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Написано - нет материала. Мазок из шейки не брали или взяли некорректно.