РАСШИФРОВКА УЗИ

№987665 Расшифровка узи
Елена Жен., 40 лет. Россия Магнитогорск
Добрый день, сделали УЗИ на 20недеди, все хорошо, ребенок соответствует срокам, кровоток не нарушен, а вот плацента25мм., И первой степени, что это, очень плохо? Спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если заключение УЗИ достоверно , то желательно пройти дополнительное обследование. Это допплер  и некоторые аналиы  в зависимости от особенностей вашей ситуации. Обратите внимание на прибавку веса, отеки, АД, уровень глюкозы, перенесенные инфекции, особенно ОРВИ, антитела по резус фактору  и тд. Но все это определит ваш участковый гинеколог . Желаю удачи!