РАСШИФРОВКА УЗИ

№1040982 расшифровка узи
Людмила Жен., 47 лет. россия Краснодарский край
Здравствуйте Мария Эдмоновна! Я опишу свое УЗИ ,прикрепить не получается,требуется ли лечение в моем случае,врач ничего не назначает. Шейка матки не увелич. с анэх.вкл до 15мм в ф. Цервикальный канал - не расширен. Тело матки:размеры,длина - 66,ПЗР - 59, ширина - 62 Миометрий - ячеистость,по ЗС интерст узел d=16мм. Эндометрий - 5,0 Яичники:правый - увел.за счет анх.обр 28х20 мл, левый -увел за счет анх.обр.19х16 мм. Заключение: Миома матки.Эндометриоз т/м.Кисты шейки матки.Кистозные образования яичников. Жду ответа.Спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Кисты яичников выявлены впервые? Какие-то анализы уже сдавали?