КАПЛИ КРОВИ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ
№988668 Капли крови на туалетной бумаге
Наталья Жен., 44 лет. Спб
30.09.2017 11:52
Здраствуйте. 4 дня назад закончились месячные. Сразу после, как схожу по маленькому ,наттуалетной бумаге остаются несколько маленьких капелек крови. Но кровь не алая, не красная, а розовая. Месяц назад делала узи брюшной полости,все органы в полном порядке. Ничего не болит..что это может быть?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо выполнить УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу.
Время создания: 30 Сентября 2017 19:19
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Повторно посетите гинеколога для полноценного осмотра . В данной ситуации необходимо исключить полип.
Время создания: 04 Октября 2017 07:24