МЕСЯЧНЫЕ НА 16 ДЕНЬ ЦИКЛА

№992409 Месячные на 16 день цикла
Оксана Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Лечу дисфункцию яичников утрожестаном по назначению врача (была задержка 3 месяца) по схеме 10 дней с 19 дня цикла. Сейчас 16 день цикла (первый цикл после задержки), начались кровянистые выделения и немного тянет низ живота. Утрожестан должна начать ставить через 3 дня. Такое может быть из-за лечения? Просто снова начинать ставить свечи с 19 дня, несмотря на выделения? Мой врач на больничном, не знаю, к кому обратиться. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Это зависит от того, с какой целью  вам был назначен именно этот препарат. Наиболее важно, есть ли в данном случае беременность.  Поэтому  вам следует сдать кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории без направления. Если вы пришлете мне этот результат и подробно изложите свою проблему, я постараюсь вам помочь.