ДОСТИНЕКС

№996714 Достинекс
Екатерина Жигалина Жен., 34 лет. россия владивосток
Добрый день. Врач гинеколог назначил достинек . 0.5 таблетки вторник и четверг. Принимать пол года. Повышен пролактин. Возможен ли прием алкоголя при лечении достинексом? Речь конечно идет об умеренном количестве слабоалкогольных напитков. Все таки скоро Новый год)
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Умеренные небольшие количества алкоголя - не проблема, можно совместить с достинексом.