КОЭНЗИМ КОМПОЗИТУМ СОВМЕСТИМОСТЬ С БАД

№1079470 Коэнзим композитум совместимость с БАД
Ольга Жен., 61 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Мне 61 год. Заканчиваю курс лечения от невролога: траумель, цель-Т, на сегодня поставила первый из пяти назначенных уколов Коэнзим-композитум. Пора уже принимать Долголет (тапинамбур) или Флоренту ( экстракт пихты), которые я принимаю курсами. Стоит ли сейчас начинать один из этих БАДов на фоне Коэнзим-композитума? И если да, то какой целесообразнее ( Долголет или Флоренту)? Если возможно, ответьте еще с учетом нынешней пандемии. Благодарю!
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Добрый день, Ольга!

Есть ЛОГИЧЕСКИЕ вопросы касательно Вашего письма:
- Как долго существуют проблемы, заставившие Вас обратиться к неврологу?
- Как долго лечитесь у невролога в связи с этими проблемами?
- Каков эффект от этого лечения?

По своему многолетнему опыту гомеопата знаю, что лечение комплексными препаратами (а то, что Вы перечислили, и относится к комплексным гомеопрепаратам) редко приносит стойкий положительный эффект.
Лечение комплексными препаратами, строго говоря, не относится к гомеопатии в её классическом понимании...