ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ
Елена Жен., 35 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2009 11:46
Добрый день! У моего ребенка( Илья-12 лет).Аденоиды. Раньше ходили к лор врачу не ставили такой диагноз. Сейчас просто все симптомы:ночью храп, дышит только через нос, бесконечный насморк, ходит постоянно с платком, плохо стал слышать, иногда даже стал задыхаться и очень почему-то реагирует на погодные условия , а в частности- дождь. Сразу появляется насморк, заложенность носа и кашель. В носу как бы пробка. Все время пытается высморкаться ,( как вроде бы что-то мешает, но не получается). Проблема очень серъезная. Что нам делать Стоит ли нам идти на операцию?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

