ХРОНИЧЕСКИЙ ОСТЕОМИЕЛИТ

№162324 хронический остеомиелит
екатерина Жен., 29 лет. нижний новгород
Здравствуйте!Можно ли вылечить хронический остеомиелит гомеопатией? Если можно, то чем? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это не реально.Могу сказать по опыту лечения 2 пациентов с указанным диагнозом.Сначала надо установить инфекционный агент путем посева отделаемого из свища.Затем использовать 2 аппарата ДЭТА-АП и Радамир. И только в течение 2-3 мес удается уничтожить инфекцию и закрыть свищ со дна и закрыть темуКомплекс включаеи не только использование этих 2 аппаратов,но и систематическое употребление трав, а также остеопатическую коррекцию, так как оба пациента имели в качестве причину сложную травму с последующим формированием ХЭ.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему или быть хорошим дополнением к Вашему основному лечению. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Без основного лечения нельзя.