ХРОНИЧЕСКИЙ СУБАТРОФИЧЕСКИЙ ФАРИНГИТ

№66333 Хронический субатрофический фарингит
Оля Жен., 22 лет. Украина
Здравствуйте, поставили диагноз хронический субатрофический фарингит, назначили масляные ингаляции,аевит и еще поле еды есть чайную ложку масла,сказал лор ,что мое горло вылечить нереально.
Симптомы моего заболевания: сухость горла,першение при разговоре на улице когда ветер,горло устает при длительном разговоре,чувство комка при глотании,в горле как-будто что-то есть,температуры нету,при осмотре горло не красное,лор сказал что нарушилось увлажнение слизистой оболочки глотки все это длится уже полтора года.Скажите, пожалуйста, правильно ли мне поставили диагноз? Можно ли вылечить его до конца?Как можна обновить это увлажнение?И что можна мне попринимать с гомеопатии.Зарание благодарна.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Самостоятельно вы вряд ли вылечитесь. Попробуйте найти поблизости хорошего гомеопата.