ДУОДЕНИТ

№7619 Дуоденит
Елена Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! У меня хронический гастродуоденит и дискинезия. Периодически появляются тупые боли в 12-перстной кишке, дискомфорт. Посоветуйте!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очная консультация и индивидуальная лечебная программа-вот решение вопроса.См.сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Начните с приёма гомеопатического лекарства:

1. Калиум бихромикум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужно назначение полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.