ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ

№180156 Тяжелый случай
Андрей Муж., 21 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. Мне 21 год, пол мужской. В общем я очень часто болею ОРЗ и ОРВИ ( с детсва) и с каждым годом все хуже. Возможно все из за того ,что у меня очень слабый иммунитет и вообще слабый организм. Горло болит постоянно, нельзя пить воду даже комнатной температуры, только горячий чай. По утрам вне зависимости болею я или нет болит горло, приходиться каждое утро полоскать его и так уже много лет. Причем сама болезнь она как бы углубляется в легкие и простым полоскание ее уже «не достанешь», постояное ощущение что где-то там в трахее что-то не так, что-то болит, иногда рвотные ощущения. С сердцем начались какие-то проблемы ну не то, что бы проблемы, а так..тяжесть, покалывания, учащенный пульс, но низкое давление. С недавних пор начались острые боли в области трахеи(или груди не понятно, не видно ведь) и что-то наподобие легкой отрыжки, только это идет не из желудка а как бы из дыхательных путей. Хотя бывает и желудок побаливает, возможно это все даже как-то связано, но желудок я пока еще проверять не ходил. В общем весь организм разваливается, чувствую себя больным и несчастным, хотя вроде бы не инвалид, молод и с виду здоров. А этим летом даже было ощущение , что я умираю потихоньку.
Проверял сердце, делали ЭКГ, УЗИ, но ничего никакаих отклонений не обнаружили. Терапевту особо все эти подробности не интересны, послушает легкие если плохо, то пропишет антибиотики+какие-нибудь еще лекарства ну или даст направление ложиться в больницу, если уж совсем плохо. А в целом-то проблема не решается… И не известно чем все это закончиться, потому что с такими проблемами как у меня я еще никого не встречал и для врачей-то тоже не понятно. Болело сердце, ну по крайней мере тяжесть-то было такая, что я спасть и просто лежать не мог, пошел к кардиологу ну естественно немного не в себе(ведь уменя сердце НИКОГДА не болело), а она посмотрев на результаты ЭКГ и увидев то там все в порядке просто выписала мне какой-то транквилизатор, чтобы я успокоился, а с чего бы мне было волноваться?! Мне что делать больше нечего сидеть и волноваться до тех пор пока сердце не начнет отказывать? В общем такое вот поверхностное обследование ничего не выявляет. Я даже не знаю что и делать..
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Андрей.
Попробуйте лечение гомеопатией у нас здесь.