ПРИЕМ ГОРМОНАЛЬНЫХ И ГОМЕОПАТИИ

№243373 Прием гормональных и гомеопатии
Алексей Муж., 32 лет. Украина Одесса
Моей жене 29лет. При обследовании у гинеколога выявили эрозию шейки матки. Сдавала много анализов чтобы выяснить ее появления и одновременно принимала Траумель С,Гинекохель и гормональное Джаз. Результатов не было.Другой врач ,гинеколог, рекомендовал сделать анализы на гормоны, они показали повышенное содержание прогестерона,больше 18 ед.Перешли на другие гормональные Новинет. Сейчас у жены какое-то заболевание типа ОРВИ(то был кашель и мокрота из горла теперь насморк и температура 37 )Можно ли принимать препарат Эхинацея композитум ?Какие другие препараты могут помочь укрепить организм и совместимы с Новинет?Спасибо!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Препараты хель - это не гомеопатия. Для лечения вашей проблемы надо использовать только классическую гомеопатию , а не жалкое ее подобие. читайте информацию на сайте!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Комплексоны имеют мало отношения к гомеопатии. Вреда от их совместного применения с аллопатией вряд ли будет, но если есть возможность - лучше не совмещать.