ЭХИНАЦЕЯ КОМП. СН

№647736 Эхинацея комп. СН
Оксана Жен., 40 лет. Россия Архангельск
Подскажите, пожалуйста, можно ли давать Эхинацею Комп. СН через рот ребёнку 8 лет. Нам прописывали прием Эхинацеи комп. С, как питьевые ампулы. Сейчас их нет в наличии.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Посмотрите в Аптеке (вот адрес: Архангельск, Троицкий просп., 104 +7 (8182)21-12-13) обычную Эхинацею С6 в гранулах и по 1 шт. раз в неделю подавайте в холодное время года.