ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРЕГУЛЯРНЫЙ ЦИКЛ
Наталья Жен., 25 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
28.06.2010 16:31
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: У меня нестабильные месячные. В 12 лет начались и шли где-то по дней 7. Сейчас мне 25 лет я 4 года не могла забеременеть диагноз дисфункция яичников. Месячные длились по 2 недели а иногда и по 3 недели и в основном коричневые выделения. Сейчас у меня появился ребенок ему уже годик я еще кормлю грудью думала рожу может цикл восстановится, но опять та же картина 3 недели идут месячные. Посоветуйте какой-нибудь гомеопатический препарат восстанавливающий цикл. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


