Здравствуйте. Хочу у вас посоветоваться. У меня очень часто кружиться голова ине ясность в голове, можно ли принимать клевер. настаиваю его 1 час и пью в течении дня 1 стакан? и можно ли его принимать при месячных? спасибо за консультацию.
Здравствуйте. Клевер бывает нескольких видов. Какой Вы имеете ввиду? Клевер в гомеопатии назначается строго после исследования индивидуальных симптомов гомеопатом.