ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕГЕТО - СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ
Ксения Жен., 19 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
13.07.2011 11:12
Здравствуйте, у моего мужа вегето - сосудистая дистония. врач - гомеопат назначил ему Лохезис 1000, Арника 30, Zn volle rionicum 30. подскажите, эти лекарства будут убирать симптомы (раздражение, головные боли, бессонница) или лечить, ведь причина его ВДС в искривлении позвоночника? очень надеюсь на ваш ответ, спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


