ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОБАЛИВАЕТ ЛЕВАЯ ГРУДЬ
Анна Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2008 13:09
Здравствуйте! У меня уже несколько месяцев побаливает левая грудь.Делала узи,все в норме, маммолог тоже сказал,что все нормально. Но грудь-то побаливает,правда не всегда,периодически. Говорят,что может связано с тем,что 8 месяцев назад перестала кормить грудью и в этой груди было больше молока. Помогите советом,сейчас недели две назад стала принимать мастодинон,пока результата не вижу.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




)))