БОК БОЛИТ

№53968 бок болит
Гузель Жен., 22 лет. россия электросталь
здрасти.это снова я. болит у меня слева, внизу. примерно где то где яичники или чуть по выше.такое ощущение как будто отдает на живот в смысле болит. 5 день месячных.покалывает сильно, по немногу отпускает, но непроходит. болит когда сидишь....температура 37. сплю нормально.спасибо.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Запишитесь на консультацию у администратора. Подробнее здесь www.predtechy.ru
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Скорее всего, боли исходят от яичника. Есть несколько заболеваний, которые могут так проявиться. Если завтра они прекратятся, для уточнения диагноза желательно сделать УЗИ (лучше - дня через три), а дальше - по ситуации. Если же не прекратятся, желательно показаться гинекологу для первичного осморта (скорее всего, он тоже направит вас на УЗИ). Если внятный диагноз выставлен не будет, перезвоните мне - попробуем разобраться, исходя из анамнеза и мелкой симптоматики. Можете также позвонить и записаться на консультацию (проверим на скрытые инфекции). И то и другое бесплатно.