ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№550184 помогите разобраться
людмила Жен., 27 лет. Байконур
дравствуйте, моей дочке 3 года, в сентябре месяце заболели орз, прописали антибиотик, потом появились осложнения с почками, поставили пиелонефрит, с сентября сидим ежемесячно на антибиотиках, только нас выписывают, опять заболеваем и прописывают антибиотики, потом появился вульвит, прописали только ванночки с ромашки и синтомициновую мазь, сейчас лечимся от цистита, недолеченный вульвит, ко всему этому нерегулярный стул, я так понимаю на фоне приема антибиотиков, аллергические высыпания, врач прописывает Линекс, а у нас непереносимость коровьего молока, сама начала давать Хилак Форте и Наринэ в таблетках, подскажите пожалуйста правильный путь, что предпринять для долечивания и возможно ли поднять иммунитет, пробовали ИРС-19, но была отрицательная реакция, заболели еще больше, с уважением Людмила
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Лучше встретиться с гомеопатом, но пока , думаю надо использовать гомеопатический кальций карбоникум 6с , попринимать по 3 горошины под язык 1 раз в день в течение 10 дней. не пить чай, не есть шоколад. Это поднимет иммунитет, ознакомьтесь со статьями на сайте - гомеопатия у детей.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Лучше записаться с ребёнком на приём к местному классическому гомеопату. Назначение "с лёту" тут вряд ли поможет. Нужно обследовать ребёнка. Иммунитет поднять препаратом можно процентов на 15, остальное - питание, экология, закаливание, социальный комфорт. Более подробно могу проконсультировать Вас здесь