ПОМОГИТЕ

№691718 помогите
вика Жен., 21 лет. украина житомир
где то прочитала что можно к вам обратится по поводу курения .я кормящая мать и курю,но не могу бросить,но собралась,подскажите пожалуйста слышала что у ребёнка выробатывается привычка как мне правильно бросить
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Найдите в Сети брошюру Эльвинии Бьюри "О лечении алкоголизма и других пагубных пристрастий". Там кратко описано лечение табакокурения.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Гомеопатия: табакум 200 СН 4-6 раз в день по 6 гр(в гомеопатической аптеке)., или препарат табакум-плюс (аптечный).
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. В гомеопатической материи медике желание табака учитывают такие препараты, как Tabacum, Staphysagria, Glonoinum и ряд других.