LECHENIE PRINESLO VREMENNUU POLZU

№695250 Lechenie prineslo vremennuu polzu
Ekaterina Жен., 33 лет. Gruzia Tbilisi
Здра́ствуйте, лечилa у гомеопата себорею бровей, целый год принимала лекарства. Знаю что лечение кожи этим методом требует очень много времени, потом перешла к другому специалисту Tак как меня не устраивала то что первый не имел медицинское образование. Как только я перестала принимать его лекарства буквально через неделю у меня все рухнуло как у золушки в сказке - вернулось все назад, будто бы я ни у кого не лечилась. Меня интересует, неужели гомеопатия настолько слабый метод для лечения что нужно целую жизнь лечится, чтобы добиться лишь малейшего стойкого результата?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нет, Гомеопатия - могучий способ лечения. Советую Вам правильно выбирать себе лекаря.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Нет ,гомеопатия действенный и довольно быстрый метод, Я думаю нужно искать специалиста.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
О гомеопатии читайте мои статьи на сайте.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Екатерина. Настоящее лечение может потребовать от Вас терпения, труда и времени. Ожидание быстрых эффектов может привести к ошибкам в выборе стратегии терапии и глубокой фрустрации.