ГИПЕРАКТИВНОСТЬ

№76461 Гиперактивность
Светлана Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Я Вам как-то писала поповоду гиперактивности и дефицита внимания у сына, которому сейчас 3 года и 1 месяц. Вы мне посоветовали Сульфур-6 по 3 шт. утром и вечером. К большому сожалению, улучшений в поведении нет- этот препарат я давала около 1 месяца. Как был "как юла, как заводной", так остался. Ребенок не сидит- он бегает, носится, все движения очень быстрые, молнииносные; прыгает с дивана, стульев. Играться с игрушками хватает только максимум минут на 5, потом игрушки бросает, ломает. В общественные места пойти невозможно: например, пошли на почту- он и кувыркался на полу и ползал и носился по залу, пока я стояла в очереди; примерно тоже самое и в больнице. Меня вообще не слушается, отца немного побаивается и в основном слушается. Родился он очень и очень тяжелым (врачи ели спасли)- с тяжелой аспирационной пневмонией из-за хр. гипоксии, находились в больнице 1,5 месяца, 18 дней был на ИВЛ, за время нахождения в больнице перекололи около 8 сильнейших антибиотиков (в их числе ванкомицин, максипим, тиенам). Первые полтора года были серьезные проблемы с засыпанием и тогда ставился д-з: Синдром повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, сейчас спит нормально, но жуткая гиперактивность. А в целом ребенок разговорчивый, сообразительный. Сергей Вадимович, может ещё нам что-то посоветуете из гомеопатии ? Спасибо !
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Месяц лечения в данном случае, это может быть очень мало и лекарство нужно давать длительно. Перейдите на Сульфур 12 и давайте его по 1 грануле только утром.