ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / простите, а что вы можете сказать про капли ЛИМФОМИОЗОТ
ПРОСТИТЕ, А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО КАПЛИ ЛИМФОМИОЗОТ
екатерина Жен., 25 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2007 12:53
я купила их для того чтоб лечить шейный лимфодинит.но!!!у меня гиперфункция щитов железы а в составе капель есть L-тироксин. можно ли мне вопреки запретам эндокринолога все таки пропить хотя бы 1 флакон или....нет?
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


