ПЕРИНАТАЛ-1

№89921 Перинатал-1
Юлия Жен., 28 лет. Россия Тюмень
Я уже спрашивала. На флаконе так и написано гомеопатические гранулы перинатал-1. Очень дешевые. Не могу найти про них информацию.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
На флаконе должны быть координаты изготовителя. Если не можете найти, значит, это контрафакт.