ИМПУЛЬСИВНЫЙ РЕБЕНОК

№906465 Импульсивный ребенок
Юлия Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Ребёнку 2 года. По характеру импульсивный, вспыльчивый, своенравный, упрямый, на запреты реагирует бурно, может упасть на пол если что то запретить. Любит играть с детьми старшего возраста, ровесников не замечает. Постоянно пытается залезть всем телом на меня ( маму) особенно на голову. В росте отстаёт, носит одежду на годовалых или полуторогодовалых максимум. Стопа также заметно не увеличивается в размере. Носит один размер обуви в течении года. В младенческом возрасте проблемы со стулом ( наличие крови), в 1,5 атопический дерматит. Если сравнивать развитие со сверстниками есть мнение что немного отстаёт. Беспокоит его ( без преувеличения) гиперактивность. Помогите определить тип ребёнка и как ему помочь сейчас чтобы впоследствии не возникло серьёзных проблем. Можете ли порекомендовать гомеопатические препараты? Заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Юлия, ваше описание с точки зрения гомеопатии особой ценности не имеет. Первичный прием гомеопата занимает 1,5-2 часа, а вы просите в 3 строчках угадать какой-то тип. Запишитесь на прием к гомеопату-классику, он вам поможет.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Юлия! У Вас есть два варианта действий: первый вариант (или обычный) и второй вариант (или необычный)

вариант первый, обычный: Вы приходите с ребёнком в какой-нибудь гомеопатический центр или в офис частного гомеопата. Там с Вами  беседуют 1-2 часа, осматривают ребёнка и в итоге выписывают рецепт на гомеопатическое средство в определённой потенции. Затем Вы идёте в гомеопатическую аптеку и покупаете этот гомеопатический препарат. Ожидаемая результативность при этом варианте около 30%. Потому что Вы не знаете, правильный препарат и его потенция подобрана или нет. Нельзя исключить, что  гомеопат назначит второй препарат по причине неэффективности первого. И так далее и тому подобное. Таким образом, Вы потратите немало времени и денег без каких-либо гарантированных результатов.

а теперь второй вариант, необычный - это именно то, чем я успешно занимаюсь уже долгие годы.
Вы и Ваш ребёнок остаётесь в своей уютной квартире. Вы высылаете мне чёткое фото ребёнка любой давности (не мелкое). И мы начинаем сотрудничество. Обычно через несколько дней я подбираю ребёнку со 100%-ной точностью гомеопатический препарат, его потенцию и затем транслирую этот препарат на фото ребёнка. То есть физически ребёнку ничего принимать не надо, всё происходит на расстоянии, При этом дальность расстояния не имеет значения.                               Решение за Вами.

Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Поведение ребенка - это отражение проблем в семье . Гиперактивность это продолжение болезни кожи . Делать упор на лечение только ребенка , даже гомеопатией - еще раз подавить симптом и запустить новый процесс , необходимо привлечь в "лечение " ребенка и родителей .У каждого будет своя терапия .