СОН РЕБЁНКА

№15674 сон ребёнка
ОЛЬГА Жен., 26 лет.
моя дочка плохо спит с рождения а точнее вообще не спит.кладу спать в 22.00 через 2 часа просыпается и мучается до 05.30 каждый раз. некак не может уснуть.мучается ужасно а бывает -проснеётся и кричит нестого ни ссяго.вот и спит до 12 дня.днём спит мало один раз около часа.пробывала не укладывать днём вообще и всёравно ночью не спит. посещали неоднократно невропетолога сказали здоровый ребёнок,делали эхо головнова мозхга-всё нормально.нервапотолог прописал фенибут-хотя мне кажется он нам не помогает,диакарб,аспаркам.вот уже нам 1.2 и всё это время она на этих ужасных таблетках,но пользы от них не какой,даже кажется она стала больше раздражительной и беспокойной.может посоветуете что,какой нибудь действительно хороший препарат.мучаемся все.и спит ведь со мной. помогите!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эффективно может помочь аппарат Минитаг в сочетании с коллоидной фитоформулой Ментал Комфорт-см.на сайте -www.lido-zel.ru