ВОПРОС

№994702 Вопрос
Алена Жен., 23 лет. Россия Серпухов
Последние время сижу учу ребёнка.
В ладушки играть, ему 8 месяцев.
Я сажаю его на коленки и начинаю играть, через 5 секунду он смотрит уже в другую сторону , и уже начинает уползать от меня.
Он не клнцктнтриеться, все время смотрит по сторонам, что это очень опасно . Когда видет провод или угрушку сразу ползёт к ней и играет , или любит какие то предметы, которые как увидит сразу в руки берет. Он прям только уонцкнтриеться на игрушки. Как с ним садишься так по сторонам голову крутит пытаеться что-то взять все время . Такое ощущения что я для него не существую. Что делать ? Есть поводы бить тревогу. Все говорят познаёт мир, я волнуюсь за ребёнка.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Продолжать учить ребёнка - только и всего. У участкового педиатра должны быть материалы по возрастным нормативам психомоторного развития ребёнка. Изучите их.

Ваш вопрос, однако, не имеет отношения к гомеопатии. Интернет даёт возможность узнать, что такое гомеопатия. При желании, это нетрудно сделать...
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Алена, если по делу, то с детьми такого возраста нужно обращаться на прием очно. Если вас интересует мнение именно гомеопата, то в Москве их достаточное количество.