ВОПРОС

№417717 вопрос
OlegK Муж., 23 лет. САнкт петербург
Здравствуйте!от чего могут потеть ступни ног и ладони рук???почки в порядке
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Неустойчивая вегетативная нервная система!
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Уважаемый Олег ! Как врач гомеопат могу сказать что потливость прежде всего не стоит подавлять с помощью лекарственных и косметических средств. Это может быть важным симптомом при подборе гомеопатического конституционального средства , которое при правильном выборе и решит проблему. С точки зрения официальной медицины в основе потливости лежит дисбаланс вегетативной нервной системы , который может быть составной вегетасосудистой дистонии , невроза и других заболеваний. Потливость конечностей чаще связана с именно с дистонией.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам нужно не искать причину, а найти способ. Иногда ключ к выздоровлению скрывается в необходимости изменить мышление. Лечение у классического гомеопата может Вам помочь. Однако к этому лечению нужно быть готовым и научиться мыслить - как говорил великий Кент - гомеопатично.