УЖЕ УСТАЛИ ЛЕЧИТЬСЯ

№983500 Уже устали лечиться
Амира Жен., 38 лет. Россия Грозный
Здравствуйте! С уважением Аида. Доктор у меня вопрос у сына после гриппа осложнился фарингит. У нас были увеличены миндалины с двух лет и аденоиды. Сейчас нам 7 полных лет с апрель месяца как заболел гриппом с этих пор не проходит першение в горле и постоянно кряхтит как будто откашливается говорит сухость в горле и что-то мешает. У нас месяц назад была операция по удалению аденоид и подрезали миндалины частично, но фарингит замучил нас. Лор врачи ставят нам диагноз лорингофарингит началась отдышка особенно к утру и вечером. Все анализы говорят хорошие сильного воспаления нет. Но лечение нам не помогает. Делали ингаляции с гидрокортизоном и физ раствор. Тонзилгон синупрет имудон фарингосепт и дт. Пропили кучу лекарства трав полоскание. Доктор что вы посоветовали бы из гомеопатии я уже не знаю чем его лечить. К врачам не хочу идти за три месяца одно и тоже прописали по кругу. Горло не болит только постоянное першение и сухость, я так понимаю что у него раздражена задняя стенка гортани. Заранее спасибо с уважением Аида
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Я могу ребёнку  помочь при условии выполнения моей комплексной программы.

Вам на этом сайте посоветуют найти хорошего гомеопата. Только и всего. Никто ребёнку реально  не сможет помочь.

Я знаю, о чём говорю...
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Без сомнения у вашего ребенка "реализуется" его страх что-то "говорить" ? Или он что- то говорит , а потом боится этого .Тоже можно отнести к аденоидам ! Бользнь меняет "маски" .Очень часто этому способствует  обстановка в семье ?  Пока  не изменится отношения , он будет через болезнь разряжаться  , чтобы вы ни пили вплоть до гомеопатии , даже она может только помогать вам всем меняться .  Поэтому и лечение дает кратковременный эффект .
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Совет один - очный прием у классического гомеопата.