ПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ

№615422 постоянный кашель
татьяна Жен., 9 лет. Россия Москва
моей дочери 9 лет. С самого рождения у неё ежедневный кашель!!! педиатры лечат пневмонию и отправляют домой всё с тем же кашлем. С самого рождения у неё поперхивания во время еды, ставят бульбарные нарушения, но ведь у неё не льётся еда через нос. Может она попадает частично в дыхательные пути? кашель влажный постоянно, ночью реже, чаще утром. Пользуемся сиропом и ингаляциями Лазолвана, устали от антибиотиков. Ещё у неё были операции по пороку сердцаДМЖП кардиохирурги по своей части кашель отрицают, была атрезия ануса све операции сделаны. Ещё у неё хроническая тугоухость 3ст. Диагноз поставлен в 5 лет. Поздно, потому что нам говорили. что это последствия наркоза. Хотелось бы узнать куда нам обращаться с кашлем, какие анализы нужно сдать, с чего начать? Были у аллерголога - кашель не по их части, делали бронхоскопию -чисто, делали анализ на муковисцидоз - отрицательно.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Врач Волгапкин Алексей Юрьевич, тел. 8-963-611-09-32.

Позвоните, обсудите ситуацию.

Принимает он по СР и ЧТ, кажется.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный, Вы можете зайти в мой веб-кабинет
сюда.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени