КАШЕЛЬ

№573021 кашель
светлана Жен., 37 лет. россия смоленск
здраствуйте девочке 15 лет кашляем 6 неделю( приступообразный, сухой,лицо краснеет и выступают слезы в конце давится) пропили амоксицилин,синекод теопек. после цефатаксим, аскорил, эриус. после консультации аллерголога беродуал(10дней) и эриус. эриус пропили 24 дня. приступы кашля стали реже но два дня назад заболело горло , заложило нос ( фарингосепт, полоскаем ромашкой, пиносол) усилился кашель , мокрота не отходит. мне сказали есть средства в гомепатии от паракоклюша. подскажите что- нибуть? очень хочется облегчить этот кашель, измотал всю семью. зарание спасибо
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
пертусинум 6 с

или тартарус эметикус и дрозера 6 с и 12 с
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Напишите на мой адрес, я Вам отправлю анкету, ответы на неё помогут выбрать ОДИН НУЖНЫЙ препарат, а не тыкать пальцем в небо (или Пертусинум 6 с или Тартарус эметикус и Дрозера 6 с и 12 с).

С уважением,

Георгий,

врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат

г.Москва

Для записи на приём тел. 8-926-581-93-44 или 8-965-184-69-17

Для сообщений doctor-uv
@mail.ru

В Скайпе doctor-uv
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В гомеопатии нет средств от "паракоклюша", но есть препараты, которые индивидуально подбираются по совокупности всех симптомов, имеющихся у пациента (ребёнка), по особенностям кашля (сухой, влажный, утренний, вечерний, ночной, постоянный, "лающий" и т.д.) и конституции индивида (вес, цвет глаз и волос, поведенческие реакции и пр.). Для сбора всех этих сведений и подбора нужного лекарства (их в гомеопатии тысячи), вы можете обратиться к местному классическому гомеопату или ко мне в веб-кабинет
здесь.